Светодиодные лампы для дома

Светодиодные лампы, предназначенные для использования в домашних условиях, – это экологически чистый мощный источник света, не излучающий ультрафиолет. Вдобавок, они имеют большой эксплуатационный срок. Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент светодиодной техники, приобретя которую вы заметите, как ваши расходы на электроэнергию сократятся до 90%. На светодиодных лампах E27 есть стандартный цоколь под патрон – он такой же, как и у простых ламп накаливания. Поэтому их можно использовать в спальне, гостиной, на кухне и в других комнатах.

Светодиодные лампы GU10 обычно используются при создании декоративной подсветки на стенах и потолках. Рабочее напряжение такой лампы составляет 200 Вольт.

Светодиодные лампы MR16, как и GU10, также монтируются в потолки. Специальный блок питания перерабатывает 220 Вольт домашней сети в 12, и этого достаточно для светильников с таким типом ламп.

Потолочные светодиодные светильники очень пригодятся для использования в домашних условиях. Они питаются напрямую от сети 220 Вольт. Потребление электроэнергии при этом примерно в два раза меньше, по сравнению с люминесцентными лампами, а яркость освещения, наоборот, – выше.

Использование светодиодной лампы в домашних условиях имеет множество своих достоинств. Основными из них можно считать высокую экологичность, отсутствие различных звуков и шумов при работе, быстрый старт и длительный срок эксплуатации.

Основные преимущества светодиодных ламп:

  • Мощность и экономичность. Светодиоды потребляют меньшее количество энергии, вырабатывая такое же количество света. Для примера, на 1 Ватт затраченной энергии высокоэффективный белый свет излучает 40 люмен. Это примерно в четыре раза больше, чем в обычных лампах;
  • Долговечность. Средняя продолжительность срока работы светодиодных ламп равняется 50 тысячам часов. В зависимости от условий эксплуатации эта цифра может немного меняться. Даже по истечении срока службы светодиодные лампы продолжают излучать свет, но с 70% интенсивностью. Однако при круглосуточно включенном состоянии светодиодная лампа проработает не менее пяти лет;
  • Надежность. В отличие от ламп накаливания и других источников света, светодиодные лампы не боятся резких перепадов напряжения.
  • Удобство. Заменить старую лампу на новую, светодиодную – это проще простого. Дело в том, что в светодиодных лампах установлены такие же цоколи, как и у обычных ламп накаливания.

Интересует наш товар?

Мы готовы предложить Вам его
по лучшим ценам в городе!
Перезвоню в рабочее время,
отвечу на ваши вопросы и
расскажу про действующие
специальные предложения!